В чем может быть проблема?

Спрашивает: Алиса Станиславовна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась болячка на подбородке (2-3 дня назад), думала что обычный прыщ, трогать не стала. Таблетки никакие не принимала до этого момента. Присутствует зуд.
Всё лицо покрыто прыщиками, спина тоже(со временем проходят ненадолго на неделю максимум), данная проблема присутвутет уже как 1.5 года Пол года назад обращалась к дерматологу сдавала анализы (гормональные), результаты приложу.
Сдавала анализы общие (2 недели назад) , результаты приложу.
Пробовала пить лактофильтрум, кожа слегла чистилась.
Придерживаюсь правильным питанием.
Хорошего вам дня) жду ответа
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 11:39
Это обычные угри.

Необходимо лечение в соответствии с этим диагнозом.