В чем может быть причина шелушения кожи

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, постоянно шелушится кожа на лице в основном зимой когда холодно, бывает и летом, особенно когда помоешь голову потом и на лбу и около носа шелушится кожа из за чего такое может быть, что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

5 ответов

Владимир 2019-09-06 09:39
Не чешется, не беспокоит, если протереть той же тканью вытерается, похоже на перхоть что ли
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 10:07
Здравствуйте, Владимир!

При этом вообщем кожа жирная или сухая?!
Владимир 2019-09-06 14:34
Сухая
Владимир 2019-09-07 10:10
Сухая
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-11 14:20
Здравствуйте, Владимир!

Может быть чувствительная кожа + контактный раздражительный дерматит

Попробуйте

Крем специальный эмолиум + гель для умывания эмолиум по инструкции

Умывайтесь кипяченной водой.

Отпишитесь при необходимости.