В чем может быть дело? На сколько это опасно?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: У ребенка инвалидность с рождения, хромосомная аберрация, в целом нормальный ребенок ходит в школу, в 3 года делали операцию на черепе по исправлению его формы в РДКБ
Здравствуйте, Ребенку 8 лет, на УЗИ щитовидки выявили какую-то вроде диффузию и назначили анализы крови Т3 и Т4 в норме ТТГ повышен 6,9 и АТ-ТПО 385 что сильно много.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-10 12:35
Здравствуйте, Дмитрий.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.