В бакпосеве на микрофлору(урогенально) обнаружено Klebsiella pneumoniae 10^6 КОУ/мл
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия(полиноз)
Здравствуйте, В бакпосеве на микрофлору (уроген.) Обнаружено Klebsiella pneumoniae количество 10^6 КОУ/мл
Как чем и чем лечить. Есть так же антибиотик программа с этой же лаборатории, прикрепил в изображении.
1 ответ
Здравствуйте, лечение вам назначит врач, который проводил обследование. Через интернет антибиотики не назначаю.