В анализе мочи нашли следы крови
Спрашивает: Наталья Киселева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аднексит, хр гастрит, эрозивный бульбит
Здравствуйте, я беременна 7 недель, врач назначил мне анализы, я здала мочу и кровь, кровь они забирают сами а мочу забрала я. Дело в том что в анализе у меня BLD+- ca10 Ery/ul, подскажите пожалуйста на сколько это все серьёзно? Я очень переживаю, к врачу мне только 6 июня (тянет поясницу, температура 37, прыгает постоянно давление, часто хожу мочиться, такое ощущение что не до конца помачилась.
1 ответ
Добрый день. Пересдайте анализ мочи, ведите дневник давления, обратитесь очно к урологу пораньше.