В 28 лет ставят менопаузу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет. В последние 3 месяца цикл сбился, забеременеть не получается. Сдавала анализы на гормоны 19.07.2018, но разобраться в них не могу. На день сдачи анализов был 37 дц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 10:24
Здравствуйте! Чтобы поставить вам климакс нужно сдать анализы на АМГ. по этим анализам нельзя поставить климакс.