В 15 лет не помню вчерашний день
Спрашивает: Злата Козаченко
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет. Около года у меня проблемы с памятью. Я уже не помню, что было вчера, а если пытатся вспомнить, что было месяц назад, то тьма, я еще могу отрывисто сказать, что было вчера или утром. Сидя на уроках я забываю все. Я помоему заводила тетрадь чтобы записывать туда дела которые я должна сделать, но такое дело, что я забыла куда ее положила или заводила вообще. Вот так я могу завести несколько тетрадей и не помнить о них. Сложно подумать, что мне 15 и я уже не понмю половину своей жизни.
1 ответ
Здравствуйте, Злата.
Такое м. б. при поражении головного мозга. Поэтому начать обследование нужно с невролога, а не психиатра.
Напишите нам, когда пройдете консультацию и исследование у врача-невролога.