Уззи малого таза
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. 4,5 месяцев назад была операция, удалили две миомы (4 и 6см) и 2 эндометриодные кисты. Походу операции почистили спайки, обьем операции был на 2,5 часа. На днях сделала узи малого таза. Все нормально, только на задней стенке обнаружен интрамуральный узел диаметром 0,7 см. Скажите, может он измениться (исчезнуть) в будущем?, врач предположила что он мог возникнуть после операции, из за сшивания или травматических действий. Перед операций на мрт его не нашли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 14:10
Здравствуйте! Такие узлы как правило не рассасываются. Но главное чтобы он не рос