УЗ-признаки легкой дуктэктазии обеих молочных желез. Что это, объясните пожалуйта
Спрашивает: Альбина Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сегодня прошла УЗИ. Что это значит - подмышечные лимфатические узлы: слева два, справа 4 размерами до 13×5мм ворота сохранены. Объясните подалуйста, очень переживаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-12 14:27
Здравствуйте, прикрепите полное описание узи