Узоры на теле

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребенку будет 5 лет, постоянно выходят какие то полосы и пятна, практически все что есть, даёт такие высыпания. Даю Зодак. Скажите что это значит и как с этим бороться. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-02 08:38
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото результатов анализов