Узнать результаты
Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы на щитовидку, хочется узнать результаты. На прием только через неделю. ТТГ-1,588. Т3 свободный-5,16. Т4 свободный - 13,80. Антитела к тиреопираксидазе -1,4
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Снежана.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Артем / Снежана, пожалуйста, здоровья Вам.
Артем Скажите пожалуйста, а может ли быть проблема с щитовидкой при нормальных моих анализах? При пальпации ощущаю разность в двух долях, справа часть кажется выпуклее. Першение в горле, голос охрип.
Да, может. Необходимо выполнить УЗИ.