Узнать результаты анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, эндокринолог выписал тироксин 50 мл, аквадетрим 6 капель и сдать анализ на гомостеин и витамин Д. Результаты анализа: гомостеин 9.78, D- димер 60 и реферосное значение <243 Подскажите пожайлуста значение результатов анализа и нужно ли менять дозировку лекарств. К врачу на приём только в августе.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-09 11:54
Здравствуйте, Елена.
Я не знаю, с какой целью врач назначал Вам анализ крови на D-димер и гомоцистеин – к сфере эндокринологии эти показатели не имеют никакого отношения. По этим анализам Вам нужно консультироваться у гематолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2019-07-09 12:02
Спасибо