Узнать про ноги

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, у моей дочери пяточки уходят в сторону при ходьбе как иксом на плоскостопия похоже но только хуже. А больницы сейчас не работаю что мне делать. Какую обувь на нужно купить и стельки и куда можно обратиться
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-19 06:55
Здравствуйте! Главное чтобы у ботинок была жетская фиксированная пятка, эластичная подошва