Узнать причину
Спрашивает: василиса Погребная
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренних половых губах появился какой-то нарост. Он не болит не беспокоит. Заметила недели три назад. Но я год пила противозачаточные таблетки. Не может быть из-за этого. Спасибо зар
2 ответа
Здравствуйте!
Может быть - остроконечная кондилома/впч.
Посетите гинеколога или дерматовенеролога очно для обследования и удаления!
Карина 2021-06-04 14:23
Спасибо. А она может быть единичная. И почему она вообще может проявиться