Узнать по поводу зрения и линз
Спрашивает: Щербакова Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть рецепт на глаза, но нет возможности сходить к врачу. Пытаюсь понять нужно идти на повторное обследование или нет, так как после носки линз на -1 оба глаза, стала хуже видеть, до этого носила 1мес, взяла 3мес, думаю, что мне не подходят линзы.
Категория: Офтальмолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! На -1.0 сильноваты, лучше взять на -0.75. Тогда глазам будет легче адаптироваться после того, как вы снимите их. Да и вблизи будете лучше видеть.