Консультация по поводу зрения

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите возьмут ли меня учиться в вуз МВД на следственный факультет(2 группа предназначения) с остротой зрения 0.3 0.6. И вообще как узнать свою группу предназначения в системе МВД? Когда? Мне сейчас 16. Благодарю за внимание.
Теги: онлайн консультация по зрению
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 18:31
Добрый день! Параграф, по которому Вы будете освидетельствованы, Вы можете узнать в ВУЗе