Узнать о беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такой вопрос, молодой человек мастурбировал, после эякуляции помыл руки, вытер полотенцем. Прошло около пяти минут как он ввел пальцы во влагалище. Возможно ли в таком случае беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 10:47
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.