Узнать хорошие ли анализы и что мне мешает забеременеть
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я не могу забеременеть и сдала анализы на гормоны ттг-2.14 т4-12.52 а-ТПО-0.79 я ничего не понимаю они у меня хорошие или нет? Мешает ли мне что то в этих анализах забеременеть? Что нибудь надо ли мне пить?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Гульназ.
- "я ничего не понимаю они у меня хорошие или нет? " – хорошие.
- "Мешает ли мне что то в этих анализах забеременеть? " – нет.
- "Что нибудь надо ли мне пить? " – по результатам этих анализов – нет.
Гульназ 2019-08-30 12:22
Спасибо, а по результатам этих анализов мне не надо узи щитовидки проходить?)
Результаты анализов не определяют необходимость проведения УЗИ. Если Вы не проходили УЗИ больше года, или доктор заподозрил патологию по результатам осмотра, то УЗИ щитовидной железы нужно пройти.