Узнать диагноз правильно

Спрашивает: Anvar
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Каждый день пьет Цитрамон от ежедневных головных болей
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в нашем диагнозе у мужа. У него левая нога волочится и не слушается. А ещё она холоднее другой всегда и типа усохла, поэтому он хромает, когда ходит. Мы были несколько раз у сосудистого хирурга, он направил к неврологу. Делали МРТ головы, всё нормально, сказали. У него ничего нигде не болит, только устает быстро. Назначили уколы ему церебрализин и нейромидин, а раньше был Актовегин.
Каждый день пьет старины 40 и разжижающие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-07-25 15:59
Здравствуйте.

Какая именно помощь вам нужна в дистанционном формате консультации?
Проходил ли ваш муж МРТ пояснично-крестцового и грудного отдела позвоночника для исключения патологии спинного мозга?