Узнать день зачатие
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня последние месячные были с 24 июля по 28, и обычно цикл 30 дней, после этого незащищенный ПА был 1го и с 4 по 6, потом 9го и именно 9го после акта 1-2 часа лежала подняв ноги. 19-20го тесты показывали одну полосу, на 23 сново проверила и подождав немного увидела немного бледную вторую полоску. Сейчас узи показывает 8-9 недель. Скажите пожалуйста какого числа именно было зачатие, так как партнерев было два?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:03
Здравствуйте. Вероятно зачатие 6-го. Но не исключено и 9-го