Как узнать день зачатия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 25.03-31.03 у меня были месячные. 17.06 сделала узи, сказали, что срок беременности 10 недель и 2 дня, а гинеколог поставил срок 12 недель. Секс был 11.04 и 18.04, какова вероятность, что зачатие было 18.04?
1 ответ
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза