Как правильно узнать срок зачатия, если было 2…партнера

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,11.12 была менструация до 15.12, есть постоянный партнер, с которым не предохраняемся,28.12 он кончил в меня! Еще был секс 23.12, но был прерванный половой акт. Цикл в среднем 32 дня. 13.01сделала тест,2 полоски! Могла ли забеременеть 23?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 09:48
Здравствуйте. Да, как раз 23.12 тоже могли забеременеть, как, в принципе, и 28.12. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова