Узнать что может это быть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте у меня вопрос такой у меня были месячные 5.06.21 как обычно семь дней через неделю опять пошли но мазали один день сейчас уже третий день опять идут но мажут ну не как как месячные идут тут просто решила сделать тест но он положительный и что это может быть сгусток крови нет живот не болит но болела грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 21:01
Здравствуйте! Анастасия, уважайте нас и нашу работу. Мы не будем портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания.