Узлы в щитовидке, гормоны, при лактации
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узи прилагаю и фото крови, из симптомов: комок в горле, не могу нормально глотать, что то мешает, поддушивает будто, в данный момент кормлю грудью, родила полгода назад ……………………………….
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-25 00:32
Здравствуйте, Виктория.
Нам было бы проще и информативнее общаться, если бы Вы сформулировали свой вопрос к консультанту сайта. Сейчас в Вашем сообщении нет ни одного вопроса.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме. Присутствует дефицит витамина Д, который нужно восполнить.
В щитовидной железе присутствуют достаточно крупные узловые образования. Вероятнее всего, они доброкачественные.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1