Узлы щитовидки. Онкология?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Прошу Вас, посмотрите результаты УЗИ щитовидной железы. Ваши рекомендации? Что Вы можете сказать об узлах? Есть ли риск онкологии? Пожалуйста, прошу Вас, очень переживаю. Есть ли надежда, что доброкачественные образования? Что делать дальше? Какие дополнительные обследования нужны? Помогите, умоляю.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ
Татьяна, здравствуйте, по УЗИ могу предположить, что это доброкачественные образования, но чтобы точно определить какие они, нужно записаться на консультацию к эндокринологу, он пропальпирует, сделает пункцию(если будет нужно) и назначит гормоны щитовидной железы.