Узлы подчелюстью

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка уже года 3 восполены подчелюстные лимфоузлы. Постоянно сдаём анализы они в норме, делали узи сказали нечего серьёзно, хирург сказал тоже нечего страшного. Они то уменьшаются, то увеличиваются. У нас проблемы с зубами, чуток ноги замёрзнуть сразу опухает зуб. Постоянные клиенты в стомологии. Может ли это быть из за зубов? Или куда нам обратиться? Спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-22 08:25
Здравствуйте да подчелюстной лимфаденит возникает на фоне проблем зубов, это самая частая причина.
Гузель 2021-01-22 08:36
Спасибо за быстрый ответ.