Узловатое образование

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад в правом боку выше апендикса обнаружила небольшое уплотнение теперь это узловатое образование размером с горошинку 3 шт рядом, так не видно, только при прощупывании, не болезненные.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга. По описанию непонятно где располабтся образования (в брюшной полости, в передней брюшной стенке)