Узииииииии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мое узи. Делала на 19 день цикла. Использую новаринг. Большего всего напрягает что, выявлена в правой молочной железе в аксилярной области л/узлы до 12 мм(лимфоденопатия). в левой молочной железе кистовидно расширен проток 4*3мм. Можете пожалуйста обьяснить что это и насколько страшно, что с этим делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-23 09:25
Здравствуйте. По узи изменения не критичные, если нет жалоб, возможно наблюдение.