УЗИ заключение

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла узи брюшной полости. Когда лежала на обследование узист все комментировала что в каком состоянии. Про печень сказала что все в порядке ничего не увеличено изменений нет. А в заключении пишет мол дифузные изменения, я теперь у нее спрашиваю зачем вы это пишите если сказали что все в норме, а она мне отвечает со временем у всех какие-то незначительные изменения бывают и что у вас всё хорошо. Что можете сказать насчёт этого? Сказала еще что есть незначительный панкреатит. И плохой отток желчи. Скажите пожалуйста какое вы можете назначить мне лечение? Фото узи приложу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Зоя 2021-02-23 13:41
Алат, Асат, Билирубин- общий-прямой, холестерин, сахар сдавала в сентябре все в норме. В то время были такие же симптомы что и сейчас. ОАК тоже в норме. В ОАМ кетоны повышены.