Узи, задержка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста???????????????? Последние мес 25.01, тест отриц, задержка 10 дней, УЗИ приерепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 08:05
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой