Узи яичек с ЦДК

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема, еще в школе была травма левого яичка без особых последствий. Сейчас решил сделать узи с ЦДК, боюсь что моя проблема оказывает влияние на качество спермы и интимную жизнь. Пожалуйста можете что то сказать по анализу. И еще можно ли сделать операцию чтобы устранить это. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-08 19:33
Здравствуйте. Варикоцеле негативно влияет на качество спермограммы. Можно рассмотреть операцию Мармара. Однако, до операции необходимо сдать спермограмму.