УЗИ в 8-9 недель
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, могут ли не показывать тесты в 8-9-10 недель беременности? Раньше не делала. ПА был 19.08. через 28 часов выпила Постинор, через 12 - 2ая таблетка. 6 сентября были месячные как обычно. Следующие 5.10 очень скудные дней 5, прокладки были совершенно чистыми, никогда такого не было. С августа после Постинор постоянно болит грудь. 1 октября была на приеме у гинеколога, беременности нет. 9 октября было УЗИ, тоже нет. Тесты могут быть недостоверны, но УЗИ на 8-9 неделях точно показало бы беременность? Ещё былп сдана кровь на ХГЧ на 13 день после па - <1,2. Я сошла с ума и беременности никак не может быть?)
3 ответа
Здравствуйте. Вы очень правильную ремарку оставили в конце текста:)
И УЗИ, и тесты давно бы все "увидели"
Платная консультация
Анна 2020-10-30 14:45
Спасибо за ответ). Посмеялась вместе с вами). Сама понимаю, что бред, но из-за изменений в организме бред этот в голову лезет).