УЗИ щитовидки консультация

Спрашивает: Айшат
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое узи щитовидки. Как думаете можно оставить пока под наблюдением узлы или надо что то делать. Гормоны ТТГ. Т3 и Т4 тоже сдавала, в норме) &&₽##(+₽(₽() +
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-10-18 17:04
Здравствуйте. Если общий анализ крови в норме (желательно сдать) и жалоб нет, можно сделать повторное УЗИ щитовидной железы на этом же аппарате через 3 мес для сравнения в динамике. Для повышения противоопухолевого иммунитета могу расписать Вам фитокурс. Пишите мне в личные сообщения на ватсап вайбер или телеграм.