Консультация по узи щитовидки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сегодня была на узи вен шеи, и врач порекомендовать сделать узи щитовидки, так как там что-то не так, прикрепляю результат, пожалуйста разъясните что к чему, последние анализы на гормоны от 02.2020 ттг 3.33 и Т4 свободный 12.12 в норме
сейчас обследуюсь по поводу повышенного холестерина, уже 2 года не снижается
триглицериды 2,76
ЛПНП. - 5,2
Холестерин. - 7,5
ЛПВП. - 1,42
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-26 23:05
Здравствуйте, Елена.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. В идеале стоит сдать свежий анализ крови на ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2