Узи щитовидка невроз
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, Здравствуйте, уже месяца два мучаюсь тревожным расстройством, задумывалась уже о узи и сдачи гормонов на щитовидную железу. Помогите пожалуйста посмотрите все ли хорошо с щитовидной, два года назад ставили диагноз.1 фото это новый анализ а последнее два года давности. Заранее спасибо. Очень тревожусь что гипотериоз
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-25 20:40
Здравствуйте, Алиса.
По результатам обследований с щитовидной железой у Вас всё в порядке. Гипотиреоза у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1