Узе в щитовидке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, УЗИ показало узловые изменения левой доли щитовидной железы, тип кровобращения не обогащен, узел 6*6 мм сниженной эхогенности, однородной структуры. Что это значит? На прием еще не скоро
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-30 13:48
Здравствуйте, Юлия.
Не вполне понимаю, в чём именно заключается Ваш вопрос.
То, что Вы описали, означает, что у Вас в щитовидной железе есть узловое образование, не более.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1