Узи щетовидной железы

Спрашивает: Александр Александрович Иванов
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, ибс
Здравствуйте, Можно ли по данным узи и анализам сказать что это онкология или исключить онко? Это случайная находка. Какие необходимо провести дообследовпния чтобы подтвердить или опровергнуть онко заболевание что бы не упустить время.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Александр, необходимо сделать пункцию данного образования.
Александр 2021-10-29 19:30
Добрый вечер.
Ждём направление в онкологический центр по поводу консультации и пункции. Сдали анализы на кальцитонин. Результат прикрепляю
Здравствуйте, если смотреть по УЗИ и результату кальцитонина, то есть небольшая вероятность онкологии. После пункции будет ясно какое все-таки это образование.