УЗИ СЕРДЦА. Ошибка в заключении или нет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Узист говорил, что все хорошо. А дома в заключении я увидела отклонения. Фото прилагаю. Ошибка в заключении? Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

4 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-17 16:16
Здравствуйте. Нет патологии, так как это допустимые особенности строения.
Александра 2022-05-17 17:34
Вы про Дополнительную хорду?.
А то что в заключении написано полости расширены и утолщён миокард? Это ошибка получается?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-17 17:36
Везде "не" Забыл врач поставить.