Узи сердца оап и ооо сердца

Спрашивает: Доманчук Екатерина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку в месяц делали узи сердца из заключения следует что ооо 2-3мм и признаки оап 2 мм насколько это серьёзно? Является ли пороком? И заоастает ли оап самостоятельно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте ребёнок ещё маленький и вполне вероятно что эти дефекты зарастут самостоятельно, повторите узи через 3 месяца