Узи ранних сроках
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Месячные были в конце марта 20-30, точно не помню Цикл 25 дней. С мужем ПА были весь апрель и март (не предохранялись) Другой ПА был 18 апреля, 19.04.2015 приняла постинор, никакого результата не последовало. 30.04.2015 Делала УЗИ: КТР 4, 2, ПЯ 12 мм (срок 3 недели 3 дня) Когда произошло зачатие? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Даже гипотетически сказать нельзя, потому что Вы не помните точную дату начала менструации