УЗИ после удаления плодного яйца
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое УЗИ после удаления плодного яйца (анеамбриония) прошло 20 дней с момента чистки, узист комментариев не даёт, что такое цервикоз, и есть ли плохие моменты на УЗИ? Что такое ovuli naboti в диаметре 8мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 09:21
Здравствуйте. Ничего страшного нет.
Жёлтое тело осталось, пройдет.
Цервикоз на шейке часто видят при эрозии. А наботовые кисты - закупорка слизью слизистых желез