Овуляцию отслеживание

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, с делала УЗИ на 14 день цикла чтобы отследить овуляцию. Доминантный фолиевой 18мм. Узист написала, к правому яицнику прилежит образование 15х21 мм с выраженным сосудисидным ободком. Ц центральная часть 2мм. Данная эхокартина эктопическому плодному яйцу 5 недель. Или желтое тело. Беременность исключена, делала тест. Двумя днями ранее на 12 день цикла этой картины не было. Был только доминантный фолиевой 15мм. Узист перестраховалась и написала размять. Моя цель была отследить овуляцию и поставить овитрель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:15
Здравствуйте.
"Узист перестраховалась и написала размять. " -?
Ваши фото закрыли УЗИ
Платная консультация
Олеся 2021-08-01 16:58
Узист врач перестраховалась и написала заключение плотное яйцо или желтое тело. Я хотела отследить овуляцию и сделать овитрель. Разве можно перепутать желтое тело с плодным яйцом?
Олеся 2021-08-01 18:07
Елена, здравствуйте. Моя цель была отследить овуляцию. Но так ничего и не поняла, что с узи в результате. Посмотрите пжл, описание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 21:56
Нет, нельзя. Хотелось бы видеть снимок в цвете, но по тому, что прикреплено - это желтое тело