УЗИ после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 10.05 на свет появился сыночек. Роды были быстрые, плод для меня крупный,3роды. Отправили на узи перед выпиской, но там увидели сгустки и жидкость за пределами матки. Жидкость ушла, а сгустки так и остались. Сделали вакуумную чистку. Но и после нее на узи увидели сгусток. Выписали с рекомендациями: пить водный перец, приседать и сделать контрольное узи через неделю. Предыдущего узи к сожалению не дали. Выписку видимо передали в поликлинику. Сегодня 25.05 сделала узи, результат прикрепляю. Узист уверяет что все хорошо. Есть немного, но выйдет все само. Так ли это? И еще. Выделений нет, только когда ложусь находясь в туалете(простите), тогда прям тёмная кровь выходит, как запечённая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Наталья 2020-05-27 19:29
Скажите пожалуйста, сегодня начали колоть окситацин 1 раз. Но выделений так и нет ни каких. Это норма?