УЗИ после криопереноса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был крио перенос на згт 5 июня, сегодня 23 день после переноса, сходила на узи (фото прикрепила) хгч-12 день 147, 14 день 518, 19 день 3123,
Прогестерон - 5 день 40 нмоль, 12 день 39 нмоль, 19 день 57 нмоль, из Поддержки дивигель 3 гр в день, дюфастон 2 табл в день, утрожестан было 200 в день но добавила ещё 200 и укол прогестерона 2,5% когда прогестерон не много упал, нормальное ли узи? Про гематому сказали что прям точечка маленькая но я все равно переживаю. И про гипертонус промолчали но это ведь не хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 09:22
Здравствуйте! На вашем сроке гипертонус является нормой