УЗИ помогите расшифровать
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Татьяна
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять все ли нормально по УЗИ заключению, соответствуют ли параметры срокам? Размеры плода, а то у врача не спросила от переливаний но сказала что нормально все, и как понять локальный тонус?
Спасибо за ответы
Фото прикреплены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 17:13
Здравствуйте! Да, у вас все в норме