Узи показал гепатоз 2 степени
Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Узи показал гепатоз 2 степени. Мне уролог назначил пить 1 мес гептрал 1 раз в день и эссенциале после гептрала 1 мес пить,2 табл 3 раза в день. Правильно ли он назначил, все таки не гематолог врач.
Теги: гепатоз 1-2 степени
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-25 15:03
Здравствуйте.
Что-то я не пойму, какая связь гепатоза с урологом и гематологом? Уролог лечит болезни моче-выводящей системы, гематолог- болезни крови. Вам- к терапевту или гастроэнтерологу.
Удачи.