Узи почек плода на 25 неделе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,

Срок беременности 25 недель. Была на очередном УЗИ, на котором специалист сказал, что лоханки почек плода увеличены.
Правая 30*15мм, передне-задний размер лоханки 4,1мм
Левая 29*13мм, передне-задний размер лоханки 3,1мм.
Специалист УЗИ сказала, что ничего серьезного нет, нужно посмотреть почки еще в 30 недель.

Скажите, пожалуйста, серьезно ли это? Может быть нужно принимать какие то препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 19:29
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Спокойно УЗИ в плановом порядке
Платная консультация
Елизавета 2019-07-05 20:19
Спасибо большое за ответ.