УЗИ плода - жидкость в передней черепной ямке

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет, аллергии нет, ближ время простудными не болела, есть герпес- уходит мазями через 2-3 дня.
Здравствуйте, Беременность 14 недель +3 дня, была на скрининге УЗИ- показывает плод 15 недель +3 дня, написано порок развития не выявлено, но незначительное увеличение жидкости в передней черепной ямке. Консультация генетика и участкового гинеколога мне ничего не дало- говорят все нормально. Какие либо патологии выявляются на 2 скрининге. До 2 скрининга ещё 2 недели, переживаю очень. Стоит ли беспокоится и пройти снова УЗИ и сдать анализы? Заранее Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-15 11:09
Здравствуйте,
у Вас рассчитаны низкие риски.
Если что-то находят на УЗИ, то его надо повторить у другого специалиста.