Узи печени узловое образование
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи брюшной полости: в левой доле печени гипоэхогенное узловое гомогенное образование размерами 29×16 мм неправильно овоидной формы на цдк аваскулярное. Сто обозначает?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-11 08:31
Здравствуйте. Возможно узел регенерации. Причин множество, стоит исключить вирусные Гепатиты, паразитов.