Узи органов мошонки
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопросУ меня водянка оболочек яичек. У меня подозрение на перекрут яичка, уже 7 лет. Когда я делал узи, то забыл сказать, что подозрение на перекрут. Я сказал подозрение на отрофию, водянку и хочу узнать размеры. Могла ли врач, не просканировать перекрут? Или перекрут был бы сразу виден на узи?
2 ответа
Здравствуйте, всё зависит от умений врача и качества аппарата узи.